Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 1
Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 2
Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 3
Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 4
Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 5
Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 6
Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 7
Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 8
Внутрипольный конвектор GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана) GETL0.01110023/UNA/NV 9
Лучшая цена
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.437 кВт
Рекомендуемая площадь:4.37 м²
Материал корпуса:оцинкованная сталь с порошковой окраской
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:1000х230х110 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Эффективность и эстетика
Продуманность конструкции
На что еще обратить внимание
  • Полная комплектация
    Включает решетку и комплект для фиксации конвектора в полу
  • Долгая служба Оборудование адаптировано под российские системы центрального отопления
Теплоотдача (Мощность) указана для режима 95/85/20
Дополнительные характеристики:
  • Максимальное рабочее давление, бар: 16
  • Опрессовочное давление, бар: 25
  • Максимальная рабочая температура, C°: 110
  • Диаметр подключения: G 1/2" ВР
  • Межосевое расстояние ‒ 50 мм
Технические характеристики GEKON Eco UNA H11 L100 T23 (без клапана)
Серия
Eco UNA
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Max мощность
Рекомендуемая площадь
4.37 м²
Принудительная конвекция
нет
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
оцинкованная сталь с порошковой окраской
Наличие решетки
да
Пульт ДУ в комплекте
нет
Защита от перегрева
Высота
110 мм
Ширина
230 мм
Длина
1000 мм
Габариты без упаковки
1000х230х110 мм