Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 1
Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 2
Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 3
Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 4
Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 5
Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 6
Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 7
Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 8
Внутрипольный конвектор Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U PCN200801200KRR101U 9
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.402 кВт
Рекомендуемая площадь:4 м²
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Габариты без упаковки:204х83х1200 мм
Вес нетто:8.1 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Теплообменник комплектуется краном-воздухоотводчиком для удаления воздуха из прибора.
Присоединительные элементы – евроконус с накидной гайкой G 3/4.
Технические характеристики:
  • Рабочее давление, атм: 15;
  • Испытательное давление, атм: 22,5;
  • Температура теплоносителя: 120 °С;
  • Корпус материал/цвет: нержавеющая сталь / тёмно-серый RAL7024;
  • Исполнение подключения: концевое;
  • Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»;
  • Цвет / материал втулок решетки: алюминий / алюминий (в цвет планок решетки);
  • Тип решетки: рулонная;
  • Профиль окантовки: U-образный профиль;
  • Ширина просвета между планками 9 мм, ширина планки 5 мм;
  • Теплоотдача указана при температуре 95°/85°, температура в помещении 20°С.
Конвектор «PrimoClima PCN» соответствует требованиям ГОСТ 31311 и признан годным для эксплуатации.
Технические характеристики Primoclima PCN 200.80.1200.K\RR.10.1.U
Серия
PCN
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Max мощность
Рекомендуемая площадь
4 м²
Принудительная конвекция
нет
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Наличие решетки
да
Пульт ДУ в комплекте
нет
Высота
83 мм
Ширина
204 мм
Длина
1200 мм
Габариты без упаковки
204х83х1200 мм