Водоотводящий пластиковый желоб Azario D40 боковой слив, с решеткой Harmony 650 мм AZCH650H 00068240 1
Водоотводящий пластиковый желоб Azario D40 боковой слив, с решеткой Harmony 650 мм AZCH650H 00068240 2
Водоотводящий пластиковый желоб Azario D40 боковой слив, с решеткой Harmony 650 мм AZCH650H 00068240 3
Тип монтажа:в пол
Размещение:вровень с полом
Выпуск:горизонтальный
Диаметр сливного отверстия:40 мм
Ширина:125 мм
Материал слива:полипропилен
Вес нетто:1.71 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Водоотводящий пластиковый желоб Azario D40 боковой слив, с решеткой Harmony 650 мм AZCH650H 00068240 представляет собой канал для сбора воды. Размещается вровень с полом, не создает дополнительных барьеров.
Горизонтальный выпуск облегчает подключения к канализационной системе.
Комбинированный затвор предотвратит появление неприятных запахов.
Душевой лоток изготовлен из полипропилена, устойчивого к коррозии и гниению.
Технические характеристики Azario D40 боковой слив, с решеткой Harmony 650 мм
Тип монтажа
в пол
Размещение
вровень с полом
Вид затвора
комбинированный
Вид решетки
перфорированная
Диаметр сливного отверстия
40 мм
Ширина
125 мм
Длина
715 мм
Длина решетки
650 мм
Высота
87 мм
Цвет решетки
хром матовый
Регулировка
по высоте
Материал слива
полипропилен
Материал решетки
нержавеющая сталь
Вес нетто
1.71 кг
Ширина внешней части
63 мм