Водоотводящий желоб решетки Alca Plast с порогами, черный-матовый APZ10BLACK-850M 1
Тип монтажа:в пол
Размещение:вровень с полом
Выпуск:горизонтальный
Диаметр сливного отверстия:40 мм
Ширина:60 мм
Max пропускная способность:28 л/мин
Материал слива:полипропилен
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Для монтажа в пространстве с ограниченной высотой пола.
  • Для безбарьерного доступа.
  • Водонепроницаемость.
  • Гарантия - 25 лет.
Технические характеристики Alca Plast с порогами, черный-матовый
Тип монтажа
в пол
Размещение
вровень с полом
Вид затвора
комбинированный
Вид решетки
перфорированная
Диаметр сливного отверстия
40 мм
Ширина
60 мм
Длина
850 мм
Высота
110 мм