Врезная защелка AJAX MAGNLN96WC-50 (LN96WC-50) BL черный 45917 1
Врезная защелка AJAX MAGNLN96WC-50 (LN96WC-50) BL черный 45917 2
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:сталь
Длина:77 мм
Ширина:18 мм
Высота:196 мм
Все характеристики
физлицам
-32%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики защелки врезной Ajax черный
Бэксет
50 мм
Материал
сталь
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
77 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм