Врезная защелка FUARO PLASTP12-45-25 SSC сатин/хром 45441 1
Врезная защелка FUARO PLASTP12-45-25 SSC сатин/хром 45441 2
Врезная защелка FUARO PLASTP12-45-25 SSC сатин/хром 45441 3
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:пластиковый язычок
Бэксет:45 мм
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Длина:71 мм
Ширина:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Предназначена для установки в деревянные межкомнатные двери.
Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием.
Защелка легко устанавливается, подходит для дверей левого и правого открывания.
Технические характеристики защелки врезной Fuaro сатин. хром
Комплектация
защелка, ответная планка
Бэксет
45 мм
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
71 мм
Ширина
25 мм
Высота
66 мм