Врезная защелка PUNTO PL96WC-50 BL черный 43297 1
Врезная защелка PUNTO PL96WC-50 BL черный 43297 2
Врезная защелка PUNTO PL96WC-50 BL черный 43297 3
Комплектация:внутренний механизм
Тип защелки:пластиковый язычок
Бэксет:50 мм
Материал:пластик/сталь
Покрытие:гальваника
Длина:77 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
физлицам
-47%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики защелки Punto черный
Бэксет
50 мм
Материал
пластик/сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
77 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм