Врезной замок Apecs 7300-35-NIS 25710 1
Врезной замок Apecs 7300-35-NIS 25710 2
Врезной замок Apecs 7300-35-NIS 25710 3
Врезной замок Apecs 7300-35-NIS 25710 4
Тип механизма секретности:цилиндровый
Межосевое расстояние:85 мм
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Межосевое расстояние 85 мм
Межосевое расстояние
85 мм
Длина
48 мм
Ширина
23 мм
Высота
240 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
35 мм
С вертушкой
Вылет ригеля
15 мм