Вставка (бита) торцевая 5/16" HONITON, шлицевая 5 мм BT-A8SL50 В0000000199966 1
Вставка (бита) торцевая 5/16" HONITON, шлицевая 5 мм BT-A8SL50 В0000000199966 2
Вставка (бита) торцевая 5/16" HONITON, шлицевая 5 мм BT-A8SL50 В0000000199966 3
Наконечник
Наконечник:SL5
Длина:30 мм
Количество бит:1 шт
Хвостовик бит:5/16 (тип С)
Материал бит:S2
Магнитный наконечник биты:нет
Все характеристики
Наконечник
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
HONITON BT-A8SL50 —бита (вставка) шлицевая, размера 0,8х5,0 мм, длиной 30 мм с хвостовиком 5/16".
Предназначена для работы с винтами шлицевого профиля.
Подходит для профессионального использования.
HONITON — надежность и качество с 1979 года.
Технические характеристики
Тип бит
односторонние
SL5
Длина
30 мм