Встраиваемая розетка INPIN 32A/400V/3P+N+E/IP44, фланец 75x75 CA3451 1
Встраиваемая розетка INPIN 32A/400V/3P+N+E/IP44, фланец 75x75 CA3451 2
Встраиваемая розетка INPIN 32A/400V/3P+N+E/IP44, фланец 75x75 CA3451 3
Номинальная сила тока
Способ установки:скрытая установка
Количество розеток:1 шт
Количество полюсов:3P+N+E
Наличие крышки:есть
Напряжение сети:400/380 В
Номинальная сила тока:32 А
Степень защиты:IP44
Все характеристики
Номинальная сила тока
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Широкий выбор разъемов INPIN способен закрыть любые потребности и запросы клиентов. Ассортимент продукции включает настенные, встраиваемые, кабельные розетки и вилки на токи от 16A до 400A, имеющих высокую степень защиты от пыли и влаги IP44 - IP67.
Технические характеристики INPIN 32A/400V/3P+N+E/IP44, фланец 75x75 CA3451
Способ установки
скрытая установка
Количество розеток
Количество полюсов
3P+N+E
Материал корпуса
полиамид
Наличие крышки
есть
Напряжение сети
400/380 В
Max нагрузка (Вт)
32 А