Встраиваемая вилка INPIN 125A/230V/1P+N+E/IP67, фланец 130x130 CA3665 1
Встраиваемая вилка INPIN 125A/230V/1P+N+E/IP67, фланец 130x130 CA3665 2
Лучшая цена
Номинальная сила тока
Способ установки:скрытая установка
Количество полюсов:1P+N+E
Наличие крышки:нет
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:125 А
Степень защиты:IP67
Заземление:есть
Все характеристики
Номинальная сила тока
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Широкий выбор разъемовINPINспособен закрыть любые потребности и запросы клиентов. Ассортимент продукции включает настенные, встраиваемые, кабельные розетки и вилки на токи от 16A до 400A, имеющих высокую степень защиты от пыли и влаги IP44 - IP67.
Технические характеристики INPIN 125A/230V/1P+N+E/IP67, фланец 130x130 CA3665
Способ установки
скрытая установка
Количество полюсов
1P+N+E
Материал корпуса
полиамид
Наличие крышки
нет
Напряжение сети
230/220 В
Max нагрузка (Вт)
125 А