Встраиваемый блок питания iLEDEX для ультратонкого шинопровода VISION48/25 POWER 4825-200W-BK 1
Назначение:для трековых светильников
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Габариты без упаковки:360x28x30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
48 В
Выходное напряжение
48 В
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Габариты без упаковки
360x28x30 мм
Длина
360 мм
Ширина
28 мм
Высота
30 мм