Встраиваемый магнитный шинопровод Smartbuy 48В IP20 2000мм Черный SBL-MV2000B 1
Встраиваемый магнитный шинопровод Smartbuy 48В IP20 2000мм Черный SBL-MV2000B 2
Нет в наличии
Тип:шинопровод
Длина:2 м
Напряжение:48 В
Степень защиты:IP20
Габариты без упаковки:2000х55 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Smartbuy 48В IP20 2000мм Черный SBL-MV2000B
Тип
шинопровод
Длина
2 м
Материал
алюминий
Установка
на потолок
Напряжение
48 В
Степень защиты
IP20
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
2000х55 мм