Встраиваемый поворотный светильник ST luce ST651.438.14 1
Встраиваемый поворотный светильник ST luce ST651.438.14 2
Встраиваемый поворотный светильник ST luce ST651.438.14 3
Распродажа
Вид крепления:встраиваемый
Место установки:настенно-потолочный
Мощность светильника:14 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:металл/металл
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce ST651.438.14
Вид крепления
встраиваемый
Место установки
настенно-потолочный
Мощность светильника
14 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
14 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
светодиодная
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
металл/металл
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
105х68х105 мм