Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 1
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 2
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 3
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 4
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 5
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 6
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 7
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 8
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 9
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 10
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 11
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 12
Встраиваемый светильник Citilux Акви LED Белый CLD008110V 13
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:7 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:110 мм
Световой поток:600 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность изделия 7Вт, световой поток 600Лм, угол рассеивания 120°, класс защиты IP44. Переключатель цветовой температуры (находится с тыльной стороны светильника) позволяет при монтаже установить режим свечения - тёплый, нейтральный или холодный свет 3000-4000-5500К. Модель оснащена ступенчатым диммером, доступно три уровня яркости - 100-40-15%, управление - обычным настенным выключателем. Свет безопасный для глаз, без мерцания и пульсаций, во всех режимах работы.
Технические характеристики Citilux Акви LED Белый CLD008110V
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
7 Вт
Мощность лампы
7 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
90 мм
Диаметр светильника
110 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
600 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP44
Цветность
регулируемый (3000/4000/5500 К)
Материал корпуса
полимер
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
47 мм
Угол светового пучка
120 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
110х42 мм