Встраиваемый светильник EKF ДВО 1008 14Вт 6500K IP20 Basic DLL-1008-14-6500 1
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1008 14Вт 6500K IP20 Basic DLL-1008-14-6500 2
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1008 14Вт 6500K IP20 Basic DLL-1008-14-6500 3
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1008 14Вт 6500K IP20 Basic DLL-1008-14-6500 4
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1008 14Вт 6500K IP20 Basic DLL-1008-14-6500 5
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1008 14Вт 6500K IP20 Basic DLL-1008-14-6500 6
Встраиваемый светильник EKF ДВО 1008 14Вт 6500K IP20 Basic DLL-1008-14-6500 7
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:14 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:175 мм
С подсветкой:нет
Для системы Умный дом:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-9%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
14 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
175 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
175х175 мм