Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 7
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 8
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 9
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 10
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 11
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED черный DL043-02-10W3K-SQ-B-1 12
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:2 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:1880 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Благодаря встроенным светодиодам, он обеспечивает мощность в 20 Вт и световой поток 1880 люмен, что позволяет создать комфортное освещение с теплым белым светом при цветовой температуре 3000 К.
Изготовленный из алюминия, он отличается прочностью и долговечностью.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Количество светодиодов/ламп
2 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
120 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
Провод
без провода
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
60 мм
Угол светового пучка
50 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
126х65х52 мм