Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:500 лм
С подсветкой:нет
Угол светового пучка:36 град
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
55 мм
220В
Световой поток
500 лм
Провод
провод с клеммой
Материал корпуса
алюминий, пластик
белый/черный
нет
Монтажная глубина
55 мм
Угол светового пучка
36 град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.184 кг
Габариты без упаковки
52х65х65 мм