Встраиваемый светильник MAYTONI Calipso Латунь C110CL-01-GU10-BS 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Calipso Латунь C110CL-01-GU10-BS 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Calipso Латунь C110CL-01-GU10-BS 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Calipso Латунь C110CL-01-GU10-BS 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Calipso Латунь C110CL-01-GU10-BS 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Calipso Латунь C110CL-01-GU10-BS 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Calipso Латунь C110CL-01-GU10-BS 7
Встраиваемый светильник MAYTONI Calipso Латунь C110CL-01-GU10-BS 8
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:56 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Ширина врезного отверстия
55 мм
Диаметр светильника
56 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
латунь
Цвет плафона
латунь
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
144х60х60 мм