Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 1
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 2
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 3
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 4
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 5
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 6
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 7
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 8
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 9
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W 10
Нет в наличии
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:76 мм
Световой поток:1750 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Встраиваемый светильник Maytoni DL118-15W-4K-W представляет собой современное решение для освещения.
Он оснащен встроенными светодиодами, обеспечивающими мощность 15 Вт и световой поток 1750 люмен, что гарантирует яркое и равномерное освещение.
Светильник выполнен из алюминия, что обеспечивает его легкость и долговечность.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
70 мм
Диаметр светильника
76 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
125 мм
Угол светового пучка
50 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
76х76х113 мм