Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 1
Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 2
Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 3
Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 4
Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 5
Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 6
Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 7
Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 8
Встраиваемый светильник Maytoni DL125-L12-3K-B 9
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:75 мм
Световой поток:990 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
70 мм
Диаметр светильника
75 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
990 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
140 мм
Угол светового пучка
60 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
120х75х75 мм