Встраиваемый светильник MAYTONI Flint Черный DL101-GU10-TRS-B 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Flint Черный DL101-GU10-TRS-B 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Flint Черный DL101-GU10-TRS-B 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Flint Черный DL101-GU10-TRS-B 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Flint Черный DL101-GU10-TRS-B 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Flint Черный DL101-GU10-TRS-B 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Flint Черный DL101-GU10-TRS-B 7
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:65 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Ширина врезного отверстия
70 мм
Диаметр светильника
65 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP44
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
65х65х30 мм