Встраиваемый светильник MAYTONI yin led 12w алюминий черный DL031-L12W4K-D-B 1
Лучшая цена
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:98 мм
Световой поток:820 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
черный
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
85 мм
Диаметр светильника
98 мм
220В
Световой поток
820 лм
Провод
провод с клеммой
Материал корпуса
алюминий
Угол светового пучка
60 град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.43 кг
Габариты без упаковки
75х98х98 мм