Встраиваемый светильник ST LUCE LITUM ST209.538.15 1
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:190 мм
Световой поток:1020 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce LITUM ST209.538.15
Тип крепления
встраиваемый
15 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
190 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1020 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
190х8 мм