Встраиваемый светильник ST luce ST652.548.12 1
Вид крепления:встраиваемый
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:металл/металл
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce ST652.548.12
Вид крепления
встраиваемый
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
металл/металл
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Габариты без упаковки
100 мм