Встраиваемый светильник ST luce ST702 ST702.438.12 1
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:90 мм
Световой поток:900 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
черный
физлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce ST702 ST702.438.12
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
90 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
900 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
металл/пластик
Цвет плафона
белый/черный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
90x92 мм