Встраиваемый светодиодный светильник Wertmark DORSUM WTD.O21.000.30.10 1
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:92 мм
Световой поток:850 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
80 мм
Диаметр светильника
92 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
850 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
24 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
92x92x76 мм