Втулка BEA 1615-22 1615-22BEA 1
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Ширина втулки:38.1 мм
Номинальный момент затяжки:19.6 Нм
Втулка:1615
Габариты без упаковки:57х57х38.1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики втулки BeA 1615-22
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Ширина втулки
38.1 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/8"
Номинальный момент затяжки
19.6 Нм
Глубина шпоночного паза
2.8 мм
Ширина шпоночного паза
6 мм
Втулка
Вес нетто
0.53 кг
Габариты без упаковки
57х57х38.1 мм