Втулка BEA 1615-24 1615-24BEA 1
Мах наружный диаметр:57 мм
Внутренний диаметр:24 мм
Ширина втулки:38.1 мм
Номинальный момент затяжки:20 Нм
Втулка:1615
Габариты без упаковки:57x38.1x57 мм
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики втулки BeA 1615-24
Мах наружный диаметр
57 мм
Внутренний диаметр
24 мм
Ширина втулки
38.1 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/8"
Номинальный момент затяжки
20 Нм
Глубина шпоночного паза
1.3 мм
Ширина шпоночного паза
8 мм
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
57x38.1x57 мм