Втулка тапербуш EMT 4545, d=100мм 394545100EMT 1
Втулка тапербуш EMT 4545, d=100мм 394545100EMT 2
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:162 мм
Внутренний диаметр:100 мм
Ширина втулки:114.3 мм
Номинальный момент затяжки:192 Нм
Втулка:4545
Габариты без упаковки:162х144,3 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Втулка тапербуш 4545,d=100 мм, СТАЛЬ, EMT с диаметром отверстия 100 мм, изготавливаются из стали C45. Данные изделия упрощают монтаж и демонтаж шкивов, звезд, муфт на валу. Наружная часть конусная. В изделии присутствует отверстие и шпоночный паз согласно DIN 6885/ BS 4235, снаружи покрыты антикоррозионным покрытием, комплектуется винтами.
Технические характеристики
Мах наружный диаметр
162 мм
Внутренний диаметр
100 мм
Ширина втулки
114.3 мм
Размер резьбовых крепежных элементов
3/4"
Номинальный момент затяжки
192 Нм
Глубина шпоночного паза
6.4 мм
Ширина шпоночного паза
28 мм
Втулка
Вес нетто
8.63 кг
Габариты без упаковки
162х144,3 мм