Вязальные клещи KNIPEX KN-9901280 1
Вязальные клещи KNIPEX KN-9901280 2
Вязальные клещи KNIPEX KN-9901280 3
Вязальные клещи KNIPEX KN-9901280 4
Вязальные клещи KNIPEX KN-9901280 5
Вязальные клещи KNIPEX KN-9901280 6
Вязальные клещи KNIPEX KN-9901280 7
Вязальные клещи KNIPEX KN-9901280 8
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.499 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики клещей Knipex KN-9901280
Тип
Клещи
Общая длина
280 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Вес нетто
0.499 кг
  • Возможность работы с твердой проволокой диаметром до 1.8 мм. и проволокой средней твердости диаметром до 2.8 мм.;
  • Полированная головка обеспечивает более высокую точность работы;