Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL450C2 1
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL450C2 2
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL450C2 3
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL450C2 4
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL450C2 5
Выдвижной ящик для кухни push to open шариковые направляющие скрытого монтажа 450 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-P2O-KPL450C2 6
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x60x168 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Габариты без упаковки
450x60x168 мм
Вес нетто
4.6 кг
Длина
450 мм
Ширина
60 мм
Высота
168 мм
Преимущества
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика
  • Полное выдвижение удобство доступа ко всему содержимому ящика
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада