Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 1
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 2
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 3
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 4
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 5
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 6
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 7
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 8
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 9
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 10
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 11
Выдвижной ящик для кухни с доводчиком шариковые направляющие скрытого монтажа 500 мм H-168 мм высокий черный GTV PB-AXISPRO-KPL500C2 12
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:500x60x168 мм
Длина:500 мм
Все характеристики
физлицам
-31%
Сравнить все
Технические характеристики
Габариты без упаковки
500x60x168 мм
Вес нетто
4.85 кг
Длина
500 мм
Ширина
60 мм
Высота
168 мм
Преимущества
  • Эстетичный дизайн за счет тонких боковых стенок (14 мм) и привлекательного декора
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях