Выходной реактор Systeme Electric 3Ф, 400В, 11 кВт, медный SEOP25-D11N4-CU 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Номинальное напряжение:400 В
Max ток нагрузки:25 А
Мощность преобразователя частоты:11 кВт
Степень защиты:IP00
Модельный ряд:SystemeVar
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Шум - ≤ 75 дБ.
  • Охлаждение - естественное.
  • Максимальная длина кабеля - 150 м (100 м экранированный кабель).
  • Материал основных проводников - медь.
Технические характеристики
Вид
фильтр
Тип
силовой
Номинальное напряжение
400 В
Номинальная мощность
11 кВт
Max ток нагрузки
25 А
Мощность преобразователя частоты
Степень защиты
IP00
Вес нетто
9 кг
Габариты без упаковки
160х100х165 мм