Выкатная корзина - сушка для посуды Lemax prof в базу 800 мм SND-02-800 1
Выкатная корзина - сушка для посуды Lemax prof в базу 800 мм SND-02-800 2
Выкатная корзина - сушка для посуды Lemax prof в базу 800 мм SND-02-800 3
Выкатная корзина - сушка для посуды Lemax prof в базу 800 мм SND-02-800 4
Выкатная корзина - сушка для посуды Lemax prof в базу 800 мм SND-02-800 5
Выкатная корзина - сушка для посуды Lemax prof в базу 800 мм SND-02-800 6
Выкатная корзина - сушка для посуды Lemax prof в базу 800 мм SND-02-800 7
Направление движения:универсальный
Плавное закрывание (демпфирование):да
Крепление фасада :да
Коллекция:нет
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корзина выкатная для сушки посуды бокового крепления 800 мм, с соединительными каркасными элементами плавного закрывания, цвет хром. Выдвижение: Полное
Push-to-open: Нет
Доводчик: Есть
Цвет: Хром
Материал: Сталь
База: 800 мм
Размер: 425х768х210 мм
Вес: 5,76 кг
Страна: Китай
Технические характеристики корзины-сушки для посуды Lemax PROF SND-02-800
Направление движения
универсальный
Полное выдвижение
да
Плавное закрывание (демпфирование)
да
Крепление фасада
Количество полок
1
Коллекция
нет
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Цвет
хром (глянец)
ГОСТ
нет
Ширина
170 мм
Высота
440 мм
Глубина
765 мм