Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:АБС-пластик
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
АБС-пластик
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Шедель
Цвет
коричневый матовый
Max ток
10 А
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
220 В
Ширина устройства
75 мм
Высота устройства
75 мм
Глубина устройства
60 мм