Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01B бежевый SK-V10-0-10-K10 1
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01B бежевый SK-V10-0-10-K10 2
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01B бежевый SK-V10-0-10-K10 3
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01B бежевый SK-V10-0-10-K10 4
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01B бежевый SK-V10-0-10-K10 5
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01B бежевый SK-V10-0-10-K10 6
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
нет
Серия
SKANDY
Max ток
10 А
Вес нетто
0.07 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм
Зажимная система
самозажимная
Самовозвратная (без фиксации)
Преимущества
  • 11 цветовых решений
  • Быстрый монтаж рамок и механизмов
  • Ультратонкие рамки из пластика
  • Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм