Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01G графит SK-V10-0-10-K53 1
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01G графит SK-V10-0-10-K53 2
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01G графит SK-V10-0-10-K53 3
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01G графит SK-V10-0-10-K53 4
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01G графит SK-V10-0-10-K53 5
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01G графит SK-V10-0-10-K53 6
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм
  • Ультратонкие рамки из пластика
  • Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм