Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрКр бежевый BR-V20-2-10-K10 1
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрКр бежевый BR-V20-2-10-K10 2
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрКр бежевый BR-V20-2-10-K10 3
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрКр бежевый BR-V20-2-10-K10 4
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрКр бежевый BR-V20-2-10-K10 5
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрКр бежевый BR-V20-2-10-K10 6
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрКр бежевый BR-V20-2-10-K10 7
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрКр бежевый BR-V20-2-10-K10 8
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик
Количество клавиш
2
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Количество модулей
нет
Серия
Brite
Max ток
10 А
Вес нетто
0.1 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
42.5 мм