Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрЖ жемчуг BR-V20-2-10-K36 1
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрЖ жемчуг BR-V20-2-10-K36 2
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрЖ жемчуг BR-V20-2-10-K36 3
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрЖ жемчуг BR-V20-2-10-K36 4
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрЖ жемчуг BR-V20-2-10-K36 5
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрЖ жемчуг BR-V20-2-10-K36 6
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрЖ жемчуг BR-V20-2-10-K36 7
Выключатель 2-клавишный IEK BRITE с индикацией, для отелей, 10А, ВС10-2-9-БрЖ жемчуг BR-V20-2-10-K36 8
Технические характеристики
Тип
оконечный
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
42.5 мм