Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-H-2P-B20-AC 2P/20A/B/10kA 400268 1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
10 кА
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
не указано
Количество полюсов
2
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
82 мм
Ширина
36 мм
Глубина
68 мм