Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-H-2P-B32-AC 2P/32A/B/10kA 400270 1
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Количество полюсов
2
Тип расцепления
B
Номинальный ток
32 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
82 мм
Ширина
36 мм
Глубина
68 мм