Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-H-2P-D25-AC 2P/25A/D/10kA 400425 1
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:D
Количество полюсов
2
Тип расцепления
D
Номинальный ток
25 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
82 мм
Ширина
36 мм
Глубина
68 мм