Автоматический выключатель дифференциального тока КЭАЗ 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C16-AC-У3 C16 30мА 4.5кА 328098 1
Автоматический выключатель дифференциального тока КЭАЗ 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C16-AC-У3 C16 30мА 4.5кА 328098 2
Автоматический выключатель дифференциального тока КЭАЗ 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C16-AC-У3 C16 30мА 4.5кА 328098 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:16 А
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-24%
физлицам
-11%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики КЭАЗ 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C16-AC-У3 C16 30мА 4.5кА 328098
Количество модулей
Количество полюсов
двухполюсной
Номинальное напряжение
230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
16 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.216 кг
Модельный ряд
OptiDin
Высота
85 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73.1 мм