Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 40А 25кА MASTER SVA00-3-0040-02 1
Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 40А 25кА MASTER SVA00-3-0040-02 2
Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 40А 25кА MASTER SVA00-3-0040-02 3
Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 40А 25кА MASTER SVA00-3-0040-02 4
Дарим промокод
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Автоматические выключатели оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный). Рабочее напряжение до 690 В.
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.926 кг
Высота
235 мм
Ширина
78 мм
Глубина
87 мм