Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-2C63-УХЛ3 260610 1
Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-2C63-УХЛ3 260610 2
Выключатель автоматический КЭАЗ модульный OptiDin BM63-2C63-УХЛ3 260610 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-36%
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Модульный автоматический двухполюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 6 кА на номинальный ток 63 А.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Количество полюсов
2
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
63 А
Вес нетто
0.252 кг
Высота
85 мм
Ширина
35 мм
Глубина
73.7 мм