Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-10-УХЛ3 249251 1
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-10-УХЛ3 249251 2
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-3C10-10-УХЛ3 249251 3
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модульный автоматический трехполюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 10 А.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
10 А
Вес нетто
0.364 кг
Высота
85 мм
Ширина
52.5 мм
Глубина
73.7 мм