Выключатель автоматический модульный КЭАЗ ВА47-100-3D16-УХЛ3 (10кА)- 318129 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Выключатели предназначены для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативных включений и отключений указанных цепей.
Выключатели соответствуют требованиям ГОСТ IEC 60898-1 (бытового назначения), ТР ТС 004/2011.
Диапазон рабочих температур: от -60 до +40°С.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
10 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.5 кг
Высота
80.6 мм
Ширина
81 мм
Глубина
66.5 мм