Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1C50-4,5-УХЛ3 326799 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1C50-4,5-УХЛ3 326799 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-1C50-4,5-УХЛ3 326799 3
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
50 А
Высота
85 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
73.7 мм