Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-4.5-УХЛ3 326812 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-4.5-УХЛ3 326812 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-4.5-УХЛ3 326812 3
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток
юрлицам
-32%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-4.5-УХЛ3 326812
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Цвет корпуса
белый
16 А
Высота
85 мм
Ширина
53.4 мм
Глубина
73.7 мм